Intorno a te

Contatta la sede più vicina per fissare un appuntamento con i nostri volontari

ANCONA

Via Fermi, 38 | 60021 Camerano (AN)

T. +39 3281828012

Referente
Sara Surti
ancona@admomarche.it

ASCOLI PICENO

Via dei Cappuccini 26, c/o AVIS Ascoli Piceno

T. +39 393 5134769 / 0736 256874

Referente
Elvezio Picchi
ascoli@admomarche.it

CASTELRAIMONDO

Via della Croce 6, | 62022 Castelraimondo (MC)

T. +39 328 1468970 / 0737 642390

Referente
Enrico Spurio
castelraimondo@admomarche.it

CIVITANOVA MARCHE

Via Buozzi, 20 | 62012 Civitanova Marche (MC)

T. +39 348 301 6163

Referente
Mara Melappioni
civitanova@admomarche.it

COLLINE FERMANE

Via Sant'Andrea, 21  c/o Avis Fermo

T. +39 348 9237118

Referente
Alessandra Ferroni
fermo@admomarche.it

FABRIANO

Via T. Mamiani, 43 | 60044 Fabriano (AN)

T. +39 333 1215433 / 0732 73143

Referente
Alberto Fondato
fabriano@admomarche.it

MACERATA

Via Calabresi, 5 | 62100 Macerata

Referenti

Eleonora Salvatori > +39 347 3999656
Matteo Balestrini> +39 347 5281795
macerata@admomarche.it

MARCHE NORD

Via Hermada, 12 | 61121 Pesaro

T. +39 340 2237208
T. +39 388 3704462

Referente
Elisa Goffi
marchenord@admomarche.it

MONTI AZZURRI

Via Padre Sigismondo Damiani 4/A | 62026 San Ginesio (MC)

T. +39 338 4948868

Referente
Alessandra Spurio
montiazzurri@admomarche.it

PORTO S. ELPIDIO

Via Alfieri, 64/A | 63821 Porto Sant'Elpidio (FM)

T. +39 333 6760116

Referente
Alessia Filiaggi
portosantelpidio@admomarche.it

RECANATI

Piazza Giacomo Leopardi, 26 | 62019 Recanati (MC)

T. +39 342 8023503

Referente
Vitangelo Paciotti
recanati@admomarche.it

S. BENEDETTO DEL TRONTO - GROTTAMMARE

Via Fileni, 1 | 63074 S.Benedetto del Tronto (AP)

Referenti
Andrea Marinangeli > +39 328 2894022
sanbenedetto@admomarche.it

SENIGALLIA

Via Rossini 18, | 60019 Senigallia

T. +39 333 1346478 / 393 0522957

Referente
Benedetta Bricoccoli
senigallia@admomarche.it

VALLESINA

Via Dell'Asilo, 1/bis | 60035 Jesi (AN)

T. +39 347 6686950 / 328 4874979

Referente
Nadia Solazzi
vallesina@admomarche.it

In contatto

Compila il form per avere informazioni, ti risponderemo al più presto.

Compilando questo modulo autorizzo Admo Marche al trattamento dei dati personali come stabilito dal Regolamento Europeo 679/2016 sulla Protezione dei Dati Personali.

Admo Marche

Siamo qui per te.

SCRIVICI

admomarche@pec.it
admomarche@admo.it

CHIAMACI

+39 393 5134769

SEDE LEGALE

Via del Palo, 10
63018 Porto Sant'Elpidio (FM)

SEDE OPERATIVA

Via dei Cappuccini 26,
63100 Ascoli Piceno
c/o AVIS Ascoli Piceno

I nostri Partners

Grazie a chi sostiene ogni giorno il nostro lavoro.